Origem: Belo Horizonte Destino: Salvador Ida: 23/03/2019 Regresso: 30/03/2019 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

MARANO HOTEL (EX-PITUBA PLAZA)

MARANO HOTEL (EX-PITUBA PLAZA)

Av. Manoel Dias da Silva, 2495, Pituba, Salvador
Standard
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 10:30 - CNF > SSA Duração: N/A
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      10:30
      12:10
      CNF > SSA N/A
      Voo operado por: AD5055
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA > CNF Duração: N/A
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      15:20
      17:05
      SSA > CNF N/A
      Voo operado por: AD5305

 

R$ 2.157,79
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      10:00
      11:45
      SSA > CNF 1h45m
      Voo operado por: LA3998
    + R$ 1.135,44
    Last Purchase Date: 23/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      10:00
      11:45
      SSA > CNF 1h45m
      Voo operado por: LA3998
    + R$ 1.452,78
    Last Purchase Date: 23/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      10:00
      11:45
      SSA > CNF 1h45m
      Voo operado por: LA3998
    + R$ 1.484,16
    Last Purchase Date: 23/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 7h 40m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:10
      13:50
      SSA > GRU 2h40m
      GRU 3h40m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.105,58
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 7h 40m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      06:10
      13:50
      SSA > GRU 2h40m
      GRU 3h40m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.411,58
    Last Purchase Date: 23/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 5h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SSA > CGH 2h35m
      CGH 1h15m
      CGH > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.625,50
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 16h 55m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      16:00
      08:55
      SSA > BSB 2h00m
      BSB 2h35m
      BSB > GRU 2h00m
      GRU 9h05m
      GRU > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.625,50
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 23h 40m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SSA > CGH 2h35m
      CGH 0h45m
      CGH > SDU 1h05m
      SDU 18h10m
      SDU > CNF 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.780,16
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 13:30 - CNF T: > SSA T: Duração: 1h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      13:30
      15:15
      CNF > SSA 1h45m
      Voo operado por: LA3883
      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: 31h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SSA > GRU 2h40m
      GRU 4h10m
      CGH > SDU 1h05m
      SDU 22h05m
      SDU > CNF 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.846,06
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 23 mar 2019 (sáb) 06:45 - CNF T: > SSA T: Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      CNF > GIG N/A
      GIG N/A
      GIG > SSA N/A

      Detalhes do voo

      VOLTA - 30 mar 2019 (sáb) - SSA T: > CNF T: Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      SSA > GIG N/A
      GIG N/A
      GIG > CNF N/A

      Detalhes do voo

    + R$ 2.955,18
    Last Purchase Date: N/A

Não foram encontrados resultados para a sua pesquisa.

Voltar